MicroDrone 3.0 - бюджетный квадрокоптер

Micro Drone 3.0

Известной компании Extreme Filers удалось найти способ привлечения на свою сторону новых клиентов, целью которых является покупка новомодных гаджетов по достаточно низким ценам. Для этого в массовое производство поступил дрон - Micro Dron 3.0. Квадрокоптер довольно примитивен и прост - и именно это привлекает новичков, которые не хотят погружаться в тонкости эксплуатации дрона, а просто хотят уже через несколько минуть после распаковки запустить его в небо.

Относительная миниатюрность квадрокоптера, тем не менее, позволяет его всячески видоизменять, добавлять новые детали. Вес устройства абсолютно неощутим – всего 70 грамм. А стоимость привлекает экономных американцев и европейцев и составляет всего 170 долларов. Стоит учесть, что цена за обычный дрон не опускается ниже 400 долларов.

Micro Drone 3.0 в масштабе

Управлять устройством можно со своего смартфона. При этом радиус действия квадрокоптера сильно ограничивается. А вот с пультом управления дрон может взлететь в небо на расстояние до 95 метров.

Новинку можно купить с видео оборудованием, которое поможет снимать ролики высокого качества. Однако, стоит напомнить, что Micro Dron 3.0 может выполнять широкий спектр иных полезных функций.

Обзор видео на русском языке Micro Dron 3.0 от компании Extreme Filers.

Коммерческая аэрофотосъемка профессиональными квадрокоптерами.

Автор: Сергей Сморовоз.

ул. Алтайская 4 107207 Россия, г. Москва +7 903 585 9776
Оценка:           Всего голосов 2

Фотоуслуги

Список услуг фотографии.

Предметы, Видео
Репортаж, Выставки
Интерьер, Производство

Мои публикации

Блог, статьи, рекомендации по фотографии и Инстаграм.

Статьи, публикации
Секреты Instagram

Мой Хостинг

Отличный хостинг для сайта с лучшей поддержкой, широким функционалом и дополнительными возможностями для SEO проджвижения сайта.

Мои контакты